Sara Accorsi
sara.accorsi@comunepersiceto.it
atto di nomina: Del CC 2 2016 Consiglieri
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Chiara Barbieri
chiara.barbieri@comunepersiceto.it
atto di nomina: Del CC 2 2016 Consiglieri
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Davide Bonzagni
davide.bonzagni@comunepersiceto.it
atto di nomina: Del CC 2 2016 Consiglieri
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Mirco Bottazzi
mirco.bottazzi@comunepersiceto.it
atto di nomina: Del CC 2 2016 Consiglieri
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Pamela Casagrande
pamela.casagrande@comunepersiceto.it
atto di nomina: Del CC 2 2016 Consiglieri
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Tommaso Cotti
tommaso.cotti@comunepersiceto.it
atto di nomina: Del CC 2 2016 Consiglieri
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Carmela Epifani
carmela.epifani@comunepersiceto.it
atto di nomina: Del CC 2 2016 Consiglieri
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Stefano Foschieri
stefano.foschieri@comunepersiceto.it
atto di nomina: Del CC 34 2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Francesco Furlani
francesco.furlani@comunepersiceto.it
atto di nomina:Del CC 2 2016 Consiglieri
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Fabio Guzzetti
fabio.guzzetti@comunepersiceto.it
atto di nomina:Del CC 2 2016 Consiglieri
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Renato Marchesi
renato.marchesi@comunepersiceto.it

Ernesto Marino
ernesto.marino@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibere consiliari nn. 2/2016 e 4/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Giancarlo Mazzoli
giancarlo.mazzoli@comunepersiceto.it
atto di nomina: Del CC 2 2016 Consiglieri
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Gian Piero Mericio
gianpiero.mericio@comunepersiceto.it
atto di nomina: Del CC 2 2016 Consiglieri
Cv MericioCurriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Roberta Righi
roberta.righi@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibere consiliari nn.2/2016 e 16/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Sergio Vanelli
sergio.vanelli@comunepersiceto.it
atto di nomina: DC 81 2017

Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale