Le informazioni relative alla situazione patrimoniale sono rimaste pubblicate fino alla cessazione del mandato.

Giancarlo Pasquini
consigliere del gruppo Italia dei valori, presidente del Consiglio comunale
atto di nomina: delibera consiliare n. 69 del 30.06.2009
curriculum vitae
Situazione reddituale

Angela Cocchi
consigliere del gruppo “Democratico”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Alberto Artioli
consigliere del gruppo “Democratico”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Alice Scagliarini
consigliere del gruppo “Democratico”
atto di nomina: delibera consiliare n. 12 del 21.02.2013
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Alessio Colombari
consigliere del gruppo “Democratico”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

William Maccagnani
consigliere capogruppo del gruppo “Democratico”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Paolo Balbarini
consigliere del gruppo “Democratico”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Anna Rosa Bongiovanni
consigliere del gruppo “Democratico”
atto di nomina: delibera consiliare n. 47 del 21.05.2013
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Emma Fiorini
consigliere del gruppo “Democratico”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Andrea Serra
consigliere del gruppo “Democratico”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Maria Martinelli
consigliere del gruppo “Democratico”
atto di nomina: delibera consiliare n. 89 del 26.10.2010
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Valentina Ballotta
consigliere del gruppo “Democratico”
atto di nomina: delibera consiliare n. 89 del 26.10.2010
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Giuseppe Bretta
consigliere capogruppo del gruppo “Lega Nord”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Mario Martini
consigliere capogruppo del gruppo “Popolo della libertà”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Dino Forni
consigliere del gruppo “Popolo della libertà”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Antonio Morisi
consigliere del gruppo “Popolo della libertà”, vice presidente del Consiglio comunale
atto di nomina: delibera consiliare n. 70 del 30.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Saulo Serra
consigliere del gruppo “Popolo della libertà”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Italo Martini
consigliere del gruppo “Popolo della libertà”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Maurizio Serra
consigliere del gruppo “Rinnova Persiceto”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Giorgio Trotta
consigliere capogruppo del gruppo “Rinnova Persiceto”
atto di nomina: delibera consiliare n. 65 del 18.06.2009
Curriculum vitae
Situazione reddituale

Ultima modifica
01/08/2014 15:21