Componenti del Consiglio comunale

Giuseppina Bovina
giuseppina.bovina@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 47/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Rachele Cocchi
rachele.cocchi@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 47/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Alessio Colombari
acolombari@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 47/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Emma Fiorini
efiorini@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 47/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Ornella Forgione
ornella.forgione@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 47/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Dino Forni
dforni@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 47/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Francesco Furlani
francesco.furlani@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 53/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Paolo Grandi
paolo.grandi@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 47/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Alberto Longhi
alberto.longhi@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 47/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Giuseppe Maggese
giuseppe.maggese@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 47/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Giancarlo Mazzoli
giancarlo.mazzoli@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 47/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Michael Santi
michael.santi@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 47/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Ulisse Serra
ulisse.serra@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 47/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Giorgio Trotta
gtrotta@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 52/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Sergio Vanelli
svanelli@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibere consiliari n. 47/2014 e 63/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Antonio Zanangeli
antonio.zanangeli@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 47/2014
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Ultima modifica
20/01/2016 11:32

Azioni sul documento