Componenti del Consiglio comunale giugno 2016-2021

Sara Accorsi
sara.accorsi@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Luciano Baccilieri
luciano.baccilieri@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibere consiliari nn. 2/2016 e 4/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Chiara Barbieri
chiara.barbieri@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Davide Bonzagni
davide.bonzagni@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Mirco Bottazzi
mirco.bottazzi@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Pamela Casagrande
pamela.casagrande@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Tommaso Cotti
tommaso.cotti@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Carmela Epifani
carmela.epifani@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Stefano Foschieri
stefano.foschieri@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 34/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Francesco Furlani
francesco.furlani@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Fabio Guzzetti
fabio.guzzetti@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Ernesto Marino
ernesto.marino@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibere consiliari nn. 2/2016 e 4/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Giancarlo Mazzoli
giancarlo.mazzoli@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Gian Piero Mericio
gianpiero.mericio@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Roberta Righi
roberta.righi@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibere consiliari nn. 2/2016 e 16/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Sergio Vanelli
sergio.vanelli@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera consiliare n. 81/2017
curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Ultima modifica
06/05/2019 10:28

Azioni sul documento