Componenti della Giunta comunale giugno 2016-2021

Lorenzo Pellegatti
sindaco con delega a Urbanistica, Ambiente, Società partecipate
lorenzo.pellegatti@comunepersiceto.it
atto di nomina: delibera di Consiglio n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Alessandra Aiello
assessora con delega a Sicurezza, Lavori pubblici
alessandra.aiello@comunepersiceto.it
atto di nomina: decreto del sindaco n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Alessandro Bracciani
assessore con delega a Comunicazione, Sviluppo economico, Innovazione, Smart city
alessandro.bracciani@comunepersiceto.it
atto di nomina: decreto del sindaco n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Valentina Cerchiari
vice sindaca con delega a Associazionismo, Sport, Volontariato
valentina.cerchiari@comunepersiceto.it
atto di nomina: decreto del sindaco n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Massimo Jakelich
massimo.jakelich@comunepersiceto.it
atto di nomina: decreto del sindaco n.
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Maura Pagnoni
maura.pagnoni@comunepersiceto.it
atto di nomina: decreto del sindaco n. 2/2016
Curriculum vitae
Situazione patrimoniale e reddituale

Ultima modifica
05/03/2019 14:55

Azioni sul documento